Заведующий отделением филиала на Матросова, 127 , член Воронежского отделения Российского общества психиатров.

Сертифицированный специалист по психиатрии, психиатрии-наркологии. В 1997 году с отличием окончил педиатрический факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко. В 1997-1999 гг. обучался в клинической ординатуре на кафедре психиатрии с наркологией ВГМА им. Н.Н. Бурденко, с 1999-2005 гг. работал ассистентом кафедры. Основное направление научной работы – «Использование пептидных биорегуляторов при лечении болезни Альцгеймера». В 2003 г прошел обучение в НИИ наркологии г.Москва.

С 2003 года работает врачом-психиатром, психиатром-наркологом в ООО “ЛИОН-МЕД”. С 2004 года по настоящее время в должности заведующего отделением. Ведет прием пациентов с психическими нарушениями и болезнями зависимости.

Постоянно участвует во всероссийских и международных семинарах повышения квалификации: «Алкоголизм и алкогольная зависимость» (Ю.П. Сиволап), «Совершенствование навыков профилактической работы среди потребителей инъекционных наркотиков» , «Сложные вопросы течения и лечения алкоголизма», «Формирование ремиссии при алкогольной зависимости» (М.А. Винникова). Опубликовал 39 печатных работ. Имеет сертификат GCP.

Запись по телефону: (473) 271-99-33.

График работы: Понедельник, вторник, среда пятница, суббота. С 9:00 до 18:00.

Сертификаты: